JUECES MINISTROS EFECTIVOS
ORIGEN
INICIO
TÉRMINO
BIENIO
Alexandre de Moraes (Presidente) STF 3.6.2022 3.6.2024
Cármen Lúcia Antunes Rocha (Vice-Presidente) STF 25.8.2022 25.8.2024
Kassio Nunes Marques STF 25.5.2023 25.5.2025
Raul Araújo Filho (Juez electoral corregidor) STJ 6.9.2022 9.11.2024
Maria Isabel Diniz Gallotti Rodrigues STJ 21.11.2023 21.11.2025
André Ramos Tavares JURADO 30.5.2023 30.5.2025
Floriano Peixoto de Azevedo Marques Neto JURADO 30.5.2023 30.5.2025

JUECES MINISTROS SUBSTITUTOS
ORIGEN
INICIO
TÉRMINO
BIENIO
André Luiz de Almeida Mendonça STF 5.4.2022 5.4.2024
José Antonio Dias Toffoli STF 4.10.2022 4.10.2024
Gilmar Ferreira Mendes STF 13.6.2023 13.6.2025
Antonio Carlos Ferreira STJ 13.6.2023 13.6.2025
vago STJ
Edilene Lôbo JURADO 8.8.2023 8.8.2025
Vago JUARADO